Aston Martin DBX: новые фото салона и буксировки


В последнем квартале 2019 года будет представлен внедорожник Aston Martin DBX, и вот перед вами новые шпионские фотографии, демонстрирующие его обкатку. Снаружи мало что можно увидеть, но фотографу-шпиону удалось запечатлеть некоторые детали интерьера. Сам же интерьер, судя по всему, еще далек от итогового варианта. 

Aston Martin DBX: новые фото салона и буксировки

Этот прототип DBX кажется довольно ранней сборкой, так как все внутри выглядит топорно. Если вы заглянете в задние окна, вы увидите нечто вроде каркаса и массивных имитаторов пассажиров. Кроме того, как и прежде, здесь есть немного деталей от Mercedes. Виден информационно-развлекательный дисплей Mercedes, дизайн центральной консоли, а также органы управления сиденьями — все это от Mercedes.

Aston Martin DBX: новые фото салона и буксировки

Любопытно, что элементы управления сиденьем находятся в туннеле, разделяющем водителя и пассажира. Это может сойти с рук, но с тем пространством, которое предлагает внедорожник, кажется, что их можно оставить и так. А пока предположим, что интерьер еще не окончательный, потому что сейчас там все в состоянии какой-то путаницы.

Aston Martin DBX: новые фото салона и буксировки

Перейдем к внешности DBX, тут есть кое-что интересное. Это кое-что — прицеп и особенности сцепки, снабженной специальным динамометром, который измеряет нагрузку на ТС. По слухам, этот внедорожник имеет под капотом 4.0-литровый Twin-Turbo V8 от AMG, поэтому у него может быть неплохая буксирная способность. Aston, похоже, намеревается сделать этот кроссовер внедорожным, а одной из фишек его должен был стать солидный вес буксируемого груза.

На данный момент у DBX не так много  времени, но Aston не обнаружил ничего больше, чем в прошлом году. С приближением фактического объявления все больше надежды на то, что мы увидим и крупный Aston Martin Bruiser.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы