Continental с заднепетельными дверьми распроданы. Lincoln обещает всех утешить


Lincoln Continental Coach Door Edition был анонсирован только в конце прошлого года, а уже есть официальная информация о том, что будет выпущена как минимум еще одна партия этой спецверсии.

Все 80 автомобилей первой партии уже распроданы. Производитель не называл точную цену, дав только ориентир в 110 тысяч долларов. Исходя из того, что в топовом варианте Black Label авто стоит чуть больше 70 тысяч, можно понять, что за Coach Door Edition придется доплатить еще минимум 40 тысяч.

Continental с заднепетельными дверьми распроданы. Lincoln обещает всех утешить
Сообщается, что покупатели редчайшего эксклюзива будут уведомлены об успехе предзаказа в феврале, сами же поставки начнутся в середине года. Интересно, что изначально Lincoln в честь 80-летнего юбилея планировали выпустить именно 80 экземпляров Continental с заднепетельными дверьми. Сейчас же, когда пошел уже второй год производства, приятно узнать, что компания будет производить спецверсию бОльшим тиражом.

Continental с заднепетельными дверьми распроданы. Lincoln обещает всех утешитьУ нас вы найдете обзор первого электрического кроссовера Rivian R1T.

Здесь вы найдете информацию о Ниссан Кашкай 2019 года.

По этой ссылке вы можете подписаться на наш канал.

Этот дорогой седан активно обсуждается в интернете и профессиональных кругах. Если говорить кратко, то Lincoln Continental Coach Door Edition — это растянутый базовый Continental с заднепетельными дверьми (в оригинале — suicide doors), что выглядит достаточно привлекательно и как минимум необычно. Для задних пассажиров сделали свою консоль. [stextbox id=’info’]Lincoln даже заключили специальное соглашение о сотрудничестве с производителем карет Cabot.[/stextbox]

Было приятно узнать, что Линкольн будет строить больше этих седанов флагманского типа для всего мира. По крайне мере такой Continent внушает надежду на светлое будущее для всего сегмента.

Взглянуть на Continental поближе вы можете в этом видео:

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы