Фантазия дизайнера позволяет миру увидеть возможную модель обновленного Renault Koleos


Сеть потрясли рендеры нового Renault Koleos. Автопортал ПроКроссовер расскажет, как французский дизайнер Cavalino представил свое видение полноприводного кроссовера Renault Koleos.

Что же скрывает Cavalino?

[stextbox id=»black»]Предполагаемый рестайлинг Renault Koleos представлен с использованием фотографий, полученных недавно с помощью тайного наблюдения. Таким образом, еще до вывода полностью обновленного среднегабаритного внедорожника Renault Koleos на рынок, он предварительно представляется на нескольких неподтвержденных изображениях, созданных по модели с помощью определенной компьютерной программы. Дизайнер Cavalino представил среднеразмерную и простую в управлении модель на основе серии шпионских фотографий, также придав ей внешнее сходство с седаном Talisman.[/stextbox]

8489809511133614055

Два брата

Renault Kadjar в скором времени обзаведется «старшим братом» в лице нового Renault Koleos вместо старой модели. По словам французской компании Renault, новый внедорожник будет значительно более высокого класса. Предполагается, что новинка поступит в продажу во второй половине следующего года и станет интерпретацией Nissan X-Trail, безусловно, с в полной мере обновленным дизайном как внутри, так и снаружи. Имеются предположения, что Koleos будет более пяти метров в длину, что значительно превышает 4,45 метров его предшественника, вышеупомянутого Renault Kadjar.

Кто окажется «не у дела»?

На данный момент Renault обдумывает, будет ли семиместная модель иметь популярность и не окажется ли конкуренция ими же продаваемого минивэна Espace слишком большой. Возможно, компания примет решение не представлять семиместный Koleos на тех рынках, на которых уже есть в продаже Espace. На данный момент известно лишь то, что новый Koleos будет продаваться в Азии и Австралии. Вопрос о продаже на территории Европы пока что не решен. Внедорожник проектируется и будет производиться в Китае. Вместе с этим, существует вероятность, что компания Samsung возьмет на себя изготовление внедорожника в Северной Корее, где он получит название QM5.

Благодарим Cavalino за возможность читателей ознакомиться с рендерами!

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы