Как сделать G-Class из Suzuki Jimny: возможно и такое


Если бы Mercedes-Benz G-Class был размером с Suzuki Jimny, его было бы гораздо проще парковать. Похоже, именно так и подумал тюнинг-мастер из Японии, собираясь уменьшить культовый Гелик.

Liberty Walk готовится к выпуску своего «G Mini body kit» для нового Suzuki Jimny, который делает внедорожник размером с коробку от холодильника похожим на Mercedes-Benz G-Class.

Как сделать G-Class из Suzuki Jimny: возможно и такое
Фото: motor1.com

Чтобы показать сходство, в новой фотосессии компании есть крошечный внедорожник, позирующий с настроенным G-wagen Liberty Walk.

Игра с перспективой настолько хороша, что оба авто кажутся порой одинакового размера, что, естественно, далеко не так.
Игра с перспективой настолько хороша, что оба авто кажутся порой одинакового размера, что, естественно, далеко не так. Фото: motor1.com

Дизайнеры в Liberty Walk очень точно передали в Джимни великолепные колесные арки исходника и узнаваемую решетку радиатора, для Suzuki сделали даже центральное отверстие в духе G-Class, а нижняя панель практически идентична европейскому аналогу.

Как сделать G-Class из Suzuki Jimny: возможно и такоеУ нас вы узнаете о том, какой будет новая Toyota Supra.

Здесь вы узнаете о самых продаваемых автомобилях с АКПП в 2018 году.

По этой ссылке вы можете подписаться на наш канал.

Liberty Walk представит полную производственную версию «Mini G body kit parts» на Токийском автосалоне 11 января. Владельцы Jimny, наконец, смогут сделать свои внедорожники чуть более суровыми и мужественными.

Светотехника сзади отлично похожа на G-Class, передние фонари, правда, остались практически неизменными.
Светотехника сзади отлично похожа на G-Class, передние фонари, правда, остались практически неизменными. Фото: motor1.com

Похоже, делать последнее поколение Джимни похожим на другие внедорожники становится чуть ли не модным для тюнинг-мастеров. Например, японский Damd предлагает маленькие комплекты G и Little D, которые делают Suzuki похожим на Mercedes G-Class и Land Rover Defender, соответственно. Wald International Black Bison также работает над Джимни в духе G-wagen.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы