Какие кроссоверы обновятся в 2017 году


Каждый из производителей старается сделать свой автомобиль более ликвидным, привлекательным, лучшим. Вопросом обновления и улучшения своих автомобилей заняты европейские, японские, американские и даже российские автопроизводители. Об моделях автомобилей (кроссоверов и внедорожников) которые получат в 2017 году новое лицо, мы поговорим в этой статье.

1e07334237

В статье рассмотрим таких автогигантов, как:

  • Hyundai;
  • Mitsubishi;
  • Volkswagen;
  • Ford;
  • Renault;
  • BMW;
  • УАЗ.

Рассмотрим модельный ряд некоторых кроссоверов и внедорожников 2017 года, от поездки на которых вы получите максимум удовольствия. Но забегать далеко мы не станем, а рассмотрим лишь те автомобили, которые не превышают стоимость в 1 500 000 рублей.

С нынешним экономическим положением в нашей стране трудно сказать, сколько будет стоить обновленный кроссовер или внедорожник ведущих мировых брендов, но будем отталкиваться от нынешнего положения вещей.

Новая Крета - лишь один из немногих рестайлингов 2017 года
Новая Крета — лишь один из немногих рестайлингов 2017 года

Hyundai Creta 2017

Этот паркетник получит обновления в 2017 году. По полученной информации, его цена не будет превышать 1000000 рублей. Можно предположить, какие новинки в дизайн и технические характеристики внедрит концерн «Хюндай» в свое детище. Если его рассматривать как сегмент 2017 года, то можно сказать, что двигатели на сто двадцать три и сто пятьдесят шесть л.с. скорее всего останутся. Однозначно можно сказать, что этот компактный кроссовер получит молодежную внешность.

Еще хотелось бы добавить, что корпорация планирует для России не только продажу обновленного Hyundai Creta, но и наладить полное производство. Так, что будем надеяться на то, что мы станем первой страной в СНГ, где покупатели могут рассчитывать на покупку нового авто.

Mitsubishi Pajero Sport 2017

mitsubishi_pajero_reka_vid_speredi_110367_1366x768

Вслед за изменениями, которые получил L200, будет изменен и Pajero Sport. Этот внедорожник изменится в стиле и техническом плане. В  подвешенном состоянии остается вопрос, будет ли стоить внедорожник в пределах 1 500 000 рублей. Новый Mitsubishi Pajero Sport получил стильный экстерьер, салон так же полностью изменен. Его внешность повлияла и на пространство под капотом —  внедорожник получил новый силовой агрегат. Согласно корпоративным правилам, японский производитель информации о технических тонкостях и о цене не предоставляют.

Volkswagen Tiguan 2017

Этот кроссовер станет еще более шикарный. Компания «Volkswagen» долгое время не решалась на масштабное обновление кроссовера, поэтому новинка получит максимум изменений как дизайна, так и технических характеристик и в корне будет отличаться от своего предшественника. На сегодняшний день о новом Tiguan можно сказать, что этот кроссовер станет компактней и перейдет в статус кросс-купе. Будет установлен более производительный двигатель, но, как и всегда, немцы уделяют максимум внимания экономичности и экологии автомобиля. Отделка салона станет более практичной, но не менее дорогой.

Какие кроссоверы обновятся в 2017 годуПредпочитаете большие автомобили? Советуем обратить внимание на Тойота Мега Крузер.
Об особенностях регистрации автомобиля в ГИБДД можно узнать в этом материале.
Самодельные гусеницы на УАЗ: насколько реально их сделать?

Трудно сказать, останется ли автомобиль стоимостью в районе 1500000 рублей. Скорее всего, цену резко корпорация поднимать не станет, так как кроссовер и так не пользуется большим спросом из-за высокой цены.

Ford Explorer 2017

Особенности этого внедорожника сделали его самым продаваемым в США. Относительно России, данный автомобиль ценится лишь благодаря его уникальному внешнему виду. В 2017 автомобиль станет более агрессивным, его оснастят двигателями мощностью в диапазоне 280-365 л.с.

2017-ford-explorer-xlt-sport-appearance-package-38862-hd

Что касается цены, так она точно превысит  1500000 рублей. Если принимать во внимание все комментарии экспертов, новый Ford Explorer будет стоить не меньше 2000000 рублей. Новинка не только будет главной разработкой «Форда» в классе внедорожников, но и покупателя склонит к своему бренду.

Ford Kuga 2017

2017-ford-kuga-release-date

Компания «Форд» всегда славилась отличными внедорожниками, и на этот раз корпорация удивит своих поклонников. В 2017 году корпорация кардинально изменит Ford Kuga. Он получит массу обновлений. Автомобиль обретет категорически новый дизайн. Относительно двигателя, так силовой агрегат так и останется EcoBoost, но с большим объемом, внешность и динамика будут увеличены.

По оценкам экспертов, можно сказать, что компактный «Куга» будет стоить около 1500000 рублей. В худшем случае, этого малыша при поднятии цены, будут покупать не столь охотно.

Renault Koleos 2017

Этот кроссовер в 2017 году получит от инженеров концерна новый экстерьер и технические характеристики. Его внешность станет предельно современной. Двигатель, как и всегда, остается экономичным и мощным.

Renault_Koleos

Данный автомобиль французы планируют выпускать строго на французских заводах. Этот внедорожник или, как еще можно его назвать, большой кроссовер, поддержит имидж концерна «Рено» в Европе.

«УАЗ» Патриот 2017

Приятно знать, что автопромышленность не стоит на месте, а внедряет все новые и новые детали в свои детища. И вот «Патриот» тоже получил обновления. Последнее обновление кузова было в далеком уже 2015 году. В 2017 модельном году  Патриот особых изменений не получил. Весь акцент был направлен на салон автомобиля. Появилась совершенно новая приборная доска, улучшились сидения. Автомобиль получил новое многофункциональное рулевое колесо. Изменилась и головная светотехника. Надеемся, что  вскоре появятся изменения и в кузове автомобиля.

Смотрите одно из первых видео по новому Патриоту

BMW Х-3

В 2017 году, концерн БМВ представит категорически новый БМВ Х-3. Новый автомобиль получит модульную платформу, увеличится салон, будут улучшены сидения. Будут использованы двигатели на 4 и 6 цилиндров, которые станут на 15 лошадей мощнее предыдущего поколения. Баварский производитель в 2017 году презентует Х-3 гибридного типа, который будет оснащен двух литровым двигателем на 245 лошадиных сил и электромотором с запасом хода 50 км. Сколько будет стоить обновленный Х3, пока тайна, но если слушать выводы экспертов, то цена будет далеко не малой.

Подведем итог

Если рассмотреть все модели внедорожников и кроссоверов, представленные в 2017 году, картинка получается довольно непонятной. Все дело в том, что абсолютного лидера выделить сложно. Каждая из новинок имеет в своем арсенале то или иное новшество. Каждый из производителей старается быть лучшим и с каждым годом становиться их детище все лучше и лучше. Продолжается борьба по дизайну, техническим характеристикам, комфорта и так далее. Выбор только за вами.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы