Land Rover Range Rover Evoque 2020 года: фото и некоторые подробности


За последний год мы постепенно узнавали подробности о готовящемся Land Rover Range Rover Evoque 2020 года. Теперь же новые шпионские фото позволяют сделать первые выводы и обобщить имеющиеся детали.

Начнем по порядку.

Передняя часть будущего поколения несколько отличается от нынешнего Evoque: решетка радиатора, передние вентиляционные отверстия и нижний бампер имеют другие контуры и размеры.
Передняя часть будущего поколения несколько отличается от нынешнего Evoque: решетка радиатора, передние вентиляционные отверстия и нижний бампер имеют другие контуры и размеры. Фото: autoblog.com

Стиль радиаторной решетки теперь более гармоничен и продуман, чего не скажешь о прямолинейном и даже отчасти топорном оформлении оформлении текущего поколения. Как уже было известно, модель 2020 года будет больше по габаритам, так что она будет напоминать маленький Range Rover Velar.

Land Rover Range Rover Evoque 2020 года: фото и некоторые подробности

Увидели мы и интерьер. Разработчики установили полностью цифровые приборы, заменили переключатель передач, так что мы теперь не увидим ручку переключение Twist, которая активировалась перед началом движения.

Снятая модель оснащена дизельным двигателем, который выдает до 4800 оборотов.
Снятая модель оснащена дизельным двигателем, который выдает до 4800 оборотов. Фото: autoblog.com

Land Rover Range Rover Evoque 2020 года: фото и некоторые подробностиУзнайте,какие впитывающие коврики бывают и в чем их плюсы и недостатки.

Подписывайтесь на канал Прокроссовер для получения всех наших материалов после публикации.

О лучших фрикционных зимних шинах можно узнать из этого материала.

[stextbox id=»info»]Вероятно, линейка двигателей будет обновлена новыми 2-литровыми дизелями Ingenium от JLR, мощность которых составляет около 300 лошадей.[/stextbox]

Есть неподтвержденная информация, что авто может быть гибридным, по крайней мере JLR работает над «электрификацией» новых моделей и акцентирует на этом внимание. Подробности о Land Rover Range Rover Evoque 2020 года, и о гибридах в том числе, мы точно узнаем в 2019 году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы