Nissan срывает покровы со своего концепта перед премьерой


Автопроизводители подогревают интерес к своим детищам, которые будут показаны на автошоу в Детройте. Как утверждает Nissan, их авто являются воплощением Intelligent Mobility. Посмотрим, так ли это.

Совсем небольшой тизер от Nissan представляет новый концепт-кар, который будет представлен на автосалоне в Детройте на следующей неделе (во время NAIAS-2019). Автопроизводитель говорит только, что он «воплощает будущее Nissan Intelligent Mobility», показывая в коротком видео некоторые технологические процессы и футуристические формы и узоры, которые могут быть панелями кузова. Мы видим лишь часть профиля автомобиля и парящую крышу:

Из ноябрьского интервью главного дизайнера Nissan известно, что концепт будет электромобилем: Альфонсо Альбайса сказал на автосалоне в Лос-Анджелесе, что Nissan и Infiniti привезут EV-концепты в Детройт. Дизайнер сказал, что в концепте будут представлены батареи нового поколения. Они будут тоньше и технологичнее предшественников, за счет чего внутри авто будет больше места для воплощения дизайнерских идей.

Nissan срывает покровы со своего концепта перед премьеройУ нас вы узнаете о том, как обосновать отказ «дуть в трубку».

Здесь вы узнаете о самых продаваемых автомобилях с АКПП в 2018 году.

По этой ссылке вы можете подписаться на наш канал.

Показала часть своего концепта и Infiniti под названием QX. Скорее всего, это будет электрический кроссовер, заметность которого увеличивается за счет отсутствия решетки радиатора:

Остается вопросом, что же именно скрывается за сочетанием Intelligent Mobility. Возможно, это соотносится с VR-технологией, которую производитель показал уже в этом году. Также это может быть новым воплощением ProPilot driver-assist или что-то абсолютно новое. Больше станет известно в понедельник, после официального показа.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы