Первые 17 фотографий Honda Pilot 2016


Издание Edmunds опубликовало в интернете первые официальные фото нового внедорожника Honda Pilot, который дебютирует в Чикаго на автосалоне.

Honda Pilot 2016
Honda Pilot 2016

Honda Pilot 2015 помимо внушительных габаритов отличается хорошей мощностью и оригинальным экстерьером. На Западе такие автомобили, утратив популярность, уступили пальму первенства “экономичным, компактным и гламурным авто”. В России же серьезные большие внедорожники пользуются немалым успехом.

getimg

Этот пятидверный, типично мужской джип прекрасно подойдет и для хороших трасс, и для условий бездорожья. Honda Pilot обеспечит экономичность работы и комфорт в любых условиях передвижения.

bg1024_566632

Экстерьер

Стиль нового Honda Pilot можно охарактеризовать как «по-мужски брутальный». Четкие линии и формы, простые, без видимых изысков, придают внедорожнику суровость и агрессивную мощь. Автомобиль имеет уверенный и четкий силуэт. Кузов спереди выглядит мощным и отточенным. Впечатление усиливают большие прямоугольные фары, огромный бампер и массивная радиаторная решетка. Профиль внедорожника подчеркнут стилевыми решениями массивных арок колес и характерных линий.

 

[stextbox id=»black»]Honda Pilot – не только привлекательный, но и надежный внедорожник. Конструкция его основана на принципах самолетостроения. Автомобиль имеет цельнометаллический кузов со встроенными силовыми детали. Данная конструкция отличается одновременно легкостью и прочностью. Она позволяет автомобилю с легкостью переносить любые условия, что никак не отражается на динамике и привлекательном экстерьере.[/stextbox]

 

bg1024_566634

Интерьер

При проектировании внедорожника Honda Pilot разработчики ставили своей целью увеличить в салоне внутреннее пространство без увеличения размеров автомобиля. Была специально разработана новая система кресел, благодаря которой внутри автомобиля спокойно размещаются восемь пассажиров либо можно перевозить багаж до 1600-литров объема.

bg1024_566624

getimg-3

bg1024_566631 bg1024_566626

Водительское кресло имеет восемь электрорегулировок и обеспечивает комфортную посадку при любой комплекции. Кроме того, в передние кресла встроена особая опора для поясницы, благодаря которой спина не устанет даже во время долгих поездок. На втором ряду присутствуют крепления для детских кресел. Одно такое же есть и на последнем ряду.

getimg-2

getimg-4

Автомобиль обладает хорошим обзором, что в сочетании с высокой посадкой позволяет легко перемещаться по городу. Рулевое колесо отличается достаточно большими размерами и оснащено дополнительными кнопками, которые помогают справиться с управлением круиз-контролем, развлекательной системой и другими функциями.

Приборы в салоне очень информативны и оснащены подсветкой, делающей поездку приятной и комфортной. На крыше расположен стеклянный люк, оснащенный электроприводом и тоже улучшающий обзорность.

Отделка салона выполнена из материалов высокого качества. Простая, но изысканная, она вполне соответствует облику внедорожника.

getimg-5

Технические характеристики

Автомобиль укомплектован шестицилиндровым движком объемом 3,5 литра и мощностью 249 л. с. Это позволяет внедорожнику тащить прицеп с грузом до 2 тонн. Мотор работает в тандеме с автоматической пятиступенчатой коробкой передач., оснащенной технологией «Grade Logic», которая оптимизирует работу двигателя, приспосабливая ее к условиям дороги. Оптимизацией работы движка занимается также VCM System (переменное управление работой цилиндров), благодаря которой автомобиль может использовать при повышенных нагрузках мощность всех своих шести цилиндров.

bg1024_566630
Внедорожник достаточно экономичен в расходе топлива — в среднем он потребляет 11 -12 л. на сотню километров.

Максимальная скорость внедорожника равняется 180 км/ч. До сотни автомобиль разгоняется за 9,9 секунды.

Как это и положено джипу, Honda Pilot оснащен всеми необходимыми помощниками водителя, которые помогут в преодолении всевозможных препятствий, включая даже водные преграды в полметра глубиной. Pilot – мощный джип с высокой проходимостью за счет клиренса, равного 200мм, и углам въезда/съезда: соответственно 21.5º и 24.4º. Кроме того, малый радиус поворота (5.5метра) делает этот внедорожник настоящим асом и в городских джунглях, и за пределами цивилизации.

bg1024_566629

Цена

[stextbox id=»grey»]Стоимость комплектации Elegance начинается от 1млн. 799 тысяч рублей. За версию Honda Pilot Executive придется выложить около 1млн. 999 тысяч рублей. А цена топовой модификации – Executive NAVI — стартует уже с отметки в 2млн. 109 тысяч руб.[/stextbox]

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы