Suzuki готовит премьеры: новый Jimny и Swift скоро будут показаны


В Великобритании есть компания под названием KAP Suzuki, специализирующаяся на преобразовании Jimny во внедорожный пикап. Похоже, что именно с них и взял пример сам производитель внедорожного малыша: Suzuki представит новую оригинальную версию Jimny на Токийском автосалоне и это будет пикап.

Токийский автосалон начнется в середине января. На нем будет представлен ряд интересных новых и преображенных авто, одним из которых станет и пикап Suzuki Jimny Sierra.

Боковые панели внедорожника будут сделаны из дерева, что неожиданно и неясно, насколько практично. К тому же, если судить по имеющимся изображениям, цвет колес не самым лучшим образом сочетается с ЛКП кузова.

На переднем бампере имеются два крючка, глубокие колесные арки выполнены из черного пластика, установлены 4 светодиодных фонаря. [stextbox id=»info»]Кузов у мини-внедорожника, понятно дело, совсем небольшой, но сложно рассчитывать на что-то большее, учитывая размеры самого автомобиля.[/stextbox]

Suzuki готовит премьеры: новый Jimny и Swift скоро будут показаныУ нас вы найдете информацию о том, как ужесточится наказание за повторную езду без прав.

Здесь вы о концептах, которых покажет Subaru на Токийском автосалоне.

По этой ссылке вы можете подписаться на наш канал.

Также для Токийского автосалона Suzuki приготовила еще один вариант Jimny — Jimny Survive, ориентированный на любителей активного отдыха на природе.

Suzuki Jimny Survive.
Suzuki Jimny Survive. Фото: autoevolution.com

Для него предусмотрен трехцилиндровый двигатель на 0.6 литра с турбокомпрессором, выдающий 63 лошадиные силы.

И, наконец, третий концепт Suzuki - Swift Sport, словно созданный для фанатов "The Fast and the Furious".
И, наконец, третий концепт Suzuki — Swift Sport, словно созданный для фанатов «The Fast and the Furious».

Помимо пониженной подвески, карбонового спойлера и карбоновых перегородок передней решетки и крышек фар, в модели Yellow Rev будут легкосплавные колесные диски с шинами Continental. И завершают этот образ 2000-х годов яркие декали, раскиданные по всему корпусу автомобиля.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы