Автокомпания Genesis готовит для России две новинки


Линейка автомобилей корейской марки Genesis на российском авторынке в следующем году пополнится двумя новинками: одной новой моделью и одной обновленной.

Представители компании Genesis решили поделиться данными о своих новинках, которые будут выпущены на российский авторынок в 2021 году. Компания уже официально подтвердила, что в дилерских центрах нашей страны появятся новый кроссовер кроссовер GV70 и обновленный седан G70.

Модернизированный седан G70 появится на рынке нашей страны уже во втором квартале следующего года. Модель, представленная еще в сентябре, имеет внешность новой стилистики компании: имеются узкая двухъярусная оптика и крупногабаритная щитообразная радиаторная решетка.

Внутри новинки стоит планшет мультимедиасистемы на 10,25 дюймов, который заменил старый 8-дюймовый. Новая система оснащена функцией автоматического дистанционного обновления.

Автокомпания Genesis готовит для России две новинки

На рынке Южной Кореи седан в продаже уже имеется. Есть три двигателя на выбор: бензиновые 2-х (252 л.с.) и 3,3-литровый (370 л.с.) турбомоторы, а также 2,2-литровый турбодизель мощностью 202 л.с. Доступна только 8-диапазонная автоматическая коробка передач.

В конце прошлого месяца компания представила свой второй кроссовер в российской линейке — GV70. Он намерен составить конкуренцию для Audi Q5 и Mercedes-Benz GLC. Машина основана на той же архитектуре, что и седан, и даже имеет похожую внешность.

Для кроссовера на выбор есть три двигателя: две турбочеткерки на 2 и 2,5 литра, а также 2,2-литровый дизельный мотор. Каждый из них работает вместе с 8-ступенчатой АКПП. По умолчанию привод доступен задний, а полный можно получить за дополнительную плату.

Никаких точных сроков появления автомобиля на российском рынке представителями компании объявлено не было.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы