CHEVROLET представил обновленный пикап CHEVROLET Silverado 2024 года


Silverado  собирается из деталей, произведенных в стране и за рубежом, на заводе GM Factory ZERO в сборочном центре Детройт-Хамтрамк — объекте, перепрофилированном и модернизированном с инвестициями в размере 2,2 миллиарда долларов. Новые изменения сосредоточены в том числе и вокруг операционной системы на базе Google и информационно-развлекательной системы с диагональю 13,4 дюйма, которая немного повернута к водителю. Кроме того, настраиваемый информационно-развлекательный экран водителя с диагональю 12,3 дюйма является новым, стиль которого дополняет дисплей с большей диагональю.

CHEVROLET представил обновленный пикап CHEVROLET Silverado 2024 года

Chevy заявляет, что бензиновый двигатель будет предлагать «меньшие «шаги» между передачами, что позволит 6,6-литровому двигателю удерживать максимальную мощность в течение более длительных периодов времени. Есть еще одно изменение, но в  Duramax Diesel — это увеличение мощности до 470 лошадиных сил и 1050 Нм крутящего момента. Это увеличение по сравнению с предыдущим поколением с 445 лошадиными силами. Chevy также заявляет, что благодаря дополнительным изменениям в двигателе удалось улучшить выходной крутящий момент на низких оборотах на 25%.

CHEVROLET представил обновленный пикап CHEVROLET Silverado 2024 года

В производство Chevrolet Silverado 2024 модельного года поступит в начале следующего года. Пикапы будут выпускать на предприятии General Motors Flint Assembly в Мичигане и на производственной площадке Oshawa Assembly в Канаде. Цены и дата начала продаж будут названы ближе к старту серийного производства.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы