Показаны первые изображения нового Kia Carnival


Kia Motors представила первые изображения нового минивэна KIA Carnival четвертого поколения. На них автомобиль как предполагалось,  преобразился внешне, увеличился в габаритах и приобрел внедорожный вид.

Производитель расширил колесные арки автомобиля, увеличил длину капота. По периметру кузова расположил обвес из неокрашенного пластика. Задние сдвижные двери минивэна остались нетронутыми.

[stextbox id=’alert’]Новая модель отличается уникальным дизайном. Сложные формы дневных ходовых огней и фирменная решетка радиатора в стиле «улыбка тигра» с встроенной секцией фар дальнего света. Украшающее это великолепие хромая отделка останется прерогативой самой дорогой версии Carnival с приставкой Limousine.[/stextbox]

Показаны первые изображения нового Kia Carnival

Новый KIA Carnival стал больше предыдущей модели практически по всем параметрам: длина увеличилась на 40 мм и составила 5155 мм, ширина – на 10 мм соответственно увеличилась до 1995 мм, а колесная база расширилась с 3060 до 3090 мм. Высота автомобиля осталась неизменной 1740 мм.

Все технические характеристики, скорее всего, объявят на премьере. По некоторым слухам, минивэн будет изготовляться на той же платформе, что и кроссовер KIA Sorento последнего поколения, а из вариантов двигателей на домашнем рынке войдут модернизированный 2,2-литровый турбодизель и новая 2,5-литровая бензиновая турбированная четверка SmartStream, которая придет на смену нынешнему атмосферному V6.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы