В США сфотографировали закамуфлированный новый Volkswagen Amarok

Стало известно о том, что немецкий бренд Volkswagen проводит тестовые испытания своего пикапа Amarok нового поколения.

Так, в сети появились фотографии новинки на испытательном треке Ford в Дирборне, Мичиган. Напомним, что разработай пикапа Amarok Volkswagen занимается совместно с компанией Ford. По габаритам немецкий внедорожник сопоставим с американским Ranger и, возможно, будет иметь с ним много общего.

В США сфотографировали закамуфлированный новый Volkswagen Amarok

Кроме того, глава отдела коммерческих автомобилей появились Томас Седран ещё в июне 2020 года заявил: «В конечном итоге выиграют наши клиенты, поскольку без сотрудничества мы не смогли бы разработать новый Amarok. Что важно для обоих партнеров, так это использование одной и той же платформы. В то же время мы оба сможем полностью раскрыть свои сильные стороны. Благодаря индивидуальному дизайну и интерфейсу мы четко разграничим эти две модели».

В США сфотографировали закамуфлированный новый Volkswagen Amarok

Ожидается, что серийное производство нового пикапа Amarok начнется в 2022 году на заводе Ford в Сильвертоне, Южная Африка. Несмотря на разработки в США совместно с Ford, концерн Volkswagen, планирует предлагать пикап не только на североамериканском рынке, но и сделает упор на ЕС и Ближний Восток.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы