Компания Changan-Ford поделилась первыми фотографиями обновленного Ford Explorer для Китая, который, по-видимому, получил улучшения экстерьера и салона. Премьера должна состояться на выставке Auto China в следующем месяце. Внедорожник теперь имеет другую решетку радиатора со встроенной светодиодной планкой, новые фары и задние фонари.
В салоне появился гигантский информационно-развлекательный дисплей 4K, для которого потребовалась переделка всей передней панели. Цифровая приборная панель осталась прежней, в то время как центральная консоль в основном исчезла, ее заменила компактная панель управления некоторых функций автомобиля.
Мощность по-прежнему обеспечивается 2,3-литровым двигателем, соединенным с десятиступенчатой автоматической коробкой передач. Выходная мощность составляет 276 л.с. и 425 Нм крутящего момента. По словам Changan-Ford, продажи начнутся через пару месяцев.