Первые изображения Hyundai Sonata в кузове кросс-универсал

Стало известно о том, что дизайнеры портала Колёса.ру представили рендерное изображение Hyundai Sonata в кузове кросс-универсал.

Первые изображения Hyundai Sonata в кузове кросс-универсал

Представленный кросс-универсал получил увеличенный дорожный просвет, достигнутый в том числе и установкой колёс большего диаметра. Кроме того, большие диски положительно влияют на внешний вид Sonata, поскольку теперь машина смотрится менее тяжеловесно. Также появились накладки на колёсные арки, пороги и нижнюю часть бамперов, которые получили немного изменённый дизайн.

Первые изображения Hyundai Sonata в кузове кросс-универсал

Хотя нет никаких официальных подтверждений появления такого кузова, но расширение гаммы за счёт подобного автомобиля поспособствовало бы повышению продаж. Все годы производства Sonata выпускалась исключительно в кузове седан, однако иногда появлялись слухи о том, что может появиться и универсал. А если сделать и его кросс-версию, то такой авто явно бы нашел покупателей во всём мире.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы