Каким будет кабриолет на базе нового Defender 2020


Благодаря тому, что Land Rover наконец-то снял покровы с нового Defender 2020 года во Франкфурте, появляется масса интересных идей, с ним связанных. Подтверждено, что сначала будет доступен двухдверный Defender 90 и более крупный четырехдверный Defender 110. Одного этого достаточно, чтобы порадовать любителей бездорожья, но ведь всегда можно придумать более продвинутый вариант.

Каким будет кабриолет на базе нового Defender 2020

Похоже, фантазия фанатов нескоро успокоится: не так давно был показан концепт двухдверного пикапа на базе нового Defender (который LR не планирует, к сожалению, выпускать), но это было только началом. Как оказалось, многие хотели бы видеть еще и кабриолет на базе возрожденного внедорожника.

Каким будет кабриолет на базе нового Defender 2020

Конечно, в прошлом Land Rover выпускал Defender с мягким верхом, так что предложенный вариант не так и фантастичен. Более того: благодаря рендеру от X-Tomi Design можно даже посмотреть на то, как может выглядеть кабриолет на базе Land Rover Defender нового поколения.

Каким будет кабриолет на базе нового Defender 2020

Отчасти это изображение напоминает Range Rover Evoque Convertible с его характерным профилем, но грубая натура Defender в таком виде смотрится все же лучше, чем странный Evoque со срезанным верхом.

[stextbox id=’info’]Между тем Land Rover предлагает для Defender полноразмерную складывающуюся крышу, что делает его схожим с Jeep Wrangler. Конечно, это не полностью открытый верх, но он открывает практически всю длину салона, позволяя пассажирам почувствовать себя на открытом воздухе.[/stextbox]

Но даже с существующим предложением нельзя не мечтать о полноценном кабриолете Defender. Возможно, в будущем он и появится, а пока фанаты марки рады этому внедорожнику в любом его виде и формфакторе.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы