Стала известна цена Range Rover Evoque 2020 года


Land Rover показали Range Rover Evoque 2020 года в ноябре прошлого года, но данных о цене нового поколения кроссовера объявлено не было. На Чикагском автосалоне этот пробел был восполнен, а сам кроссовер находится, будем полагать, на финальном этапе создания и обкатки.

Стала известна цена Range Rover Evoque 2020 года

Глобальная цена Evoque 2020 года увеличится на 850 долларов от цены текущего поколения и будет начинаться от 43 650 долларов (около 2 870 000 рублей).

Значимым событием для нового Evoque является 48-вольтная гибридная система, представленная на этой модели. Чтобы получить эту систему, вам придется купить вариант R-Dynamic Trim, доступный от 47 595 долларов.

Фото и особенности комплектации нового трехрядного Kia Telluride вы найдете в нашем материале.

По этой ссылке вы можете подписаться на наш канал.

Оба варианта модели (R-Dynamic Trim и не-R-Dynamic Trim) выпускаются в нескольких комплектациях с 2-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Эта силовая установка выдает 246 лошадиных сил сама по себе, а вкупе с гибридной системой — 296 лошадиных сил. Максимальная цена Evoque R-Dynamic HSE — до $ 56 795. Конечно, это более чем существенная цена для компактного кросса, но изменения, произошедшие с моделью, тоже велики.

Внешность Range Rover Evoque уже известна всему миру.
Внешность Range Rover Evoque уже известна всему миру. Фото: autoblog.com

Главная особенность нового поколения — новая трансмиссия, соединенная с коробкой передач ZF с девятью скоростями. Архитектура автомобиля приспособлена для гибридной системы, так как колесная база длиннее и жестче, чем раньше. Множество изменений видны сразу, интерьер был полностью обновлен. Пассажирские места оснащены огромными экранами, в чем прослеживается явное влияние «старшего брата» — Range Rover.

Стала известна цена Range Rover Evoque 2020 года

Land Rover заявляет, что Evoque 2020 года поступит в продажу весной этого года. Это означает, что нам не придется долго ждать, чтобы увидеть этого малыша в деле.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы