1 из 89 универсалов Alpina B3 выставлен на продажу в США


Alpina — компания, которая специализируется на превращении автомобилей BMW в роскошные, глубоко индивидуализированные и спортивные автомобили. Еще в конце 1990-х немецкая компания послепродажного обслуживания произвела 89 таких универсалов, и этот был отправлен за границу в Японию, несмотря на то, что он был моделью с левым рулем.

1 из 89 универсалов Alpina B3 выставлен на продажу в США

Как и другие, он был основан на шасси 328i Touring поколения E36 и специальном двигателе, форсированном до 270 л.с. и 330 Нм крутящего момента. Оптимизированная пятиступенчатая автоматическая коробка передач передала мощность на оба колеса. Он оснащен 17-дюймовыми колесами собственной разработки, подвешенными на пружинах Eibach и амортизированными амортизаторами Bilstein. На передней части есть ярко выраженный сплиттер, а на синем корпусе желтые акценты.

1 из 89 универсалов Alpina B3 выставлен на продажу в США

Заглянув внутрь, можно увидеть аудиосистему премиум-класса и радио, трехспицевый руль и роскошную отделку салона, в которой преобладают элементы из ткани и натурального дерева. Одометр сообщает о пробеге более 104 000 миль или использовании, что очевидно по износу вокруг. Несмотря на это, говорят, что автомобиль находится в отличном состоянии, так что это может быть стоящей инвестицией.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы