15 брендов в сентябре повысили стоимость своих автомобилей для России

Вполне ожидаемым было обновление прайс-листов автомобилей брендов, представленных в России, начиная с осени этого года. Аналитики онлайн-портала «Цена Авто» провели мониторинг официальных сайтов автопроизводителей, по итогу зафиксировав изменение стоимости моделей 15-ти автомобильных брендов.

Среди массового сегмента аналитики зафиксировали смену прайс-листов моделей российской марки LADA. Помимо этого, повысились цены на модельную линейку брендов KIA, УАЗ и чешской Skoda.

Японские автомобильные бренды тоже отличились, и здесь прайс-листы обновили Suzuki и Toyota. А вот среди китайских марок аналитики заметили Changan, Chery, а также Haval.

Премиальный сегмент тоже не отстает от массового: здесь эксперты зафиксировали рост цен на отдельные модели Cadillac Escalade, Infiniti QX50 и Chevrolet Tahoe. Помимо этого, изменилась стоимость сразу десятка автомобилей Lexus, представленных на российском рынке.

15 брендов в сентябре повысили стоимость своих автомобилей для России

А вот бренды Mitsubishi и Volkswagen, в отличие от остальных, обновляли прайс-листы в двух направлениях: как в сторону повышения стоимости, так и её понижения.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы