15-летний спорткар Spyker C8 Spyder продан почти за 0,3 млн. долларов


Spyker C8 Spyder 2006 года выпуска был продан за 272 000 долларов США. Автомобиль был продан «как новый» с пробегом всего около 5600 км. Собранный для Европы спорткар был импортирован в Соединенные Штаты 11 лет назад. Под капотом 4,2-литровый Audi V8 для привода колес мощностью 400 л.с. Более высокие спецификации предлагались до 600 л.с. Шестиступенчатая механическая коробка передач входит в стандартную комплектацию всех конфигураций.

15-летний спорткар Spyker C8 Spyder продан почти за 0,3 млн. долларов

Этот экземпляр отличается серебристым кузовом, контрастирующим с расшитой ромбами черной кожей в салоне. Он оснащен амортизаторами Koni, пружинами Eibach, шестипоршневыми суппортами AP Racing, 19-дюймовыми колесами и системой выпуска с активными клапанами.

15-летний спорткар Spyker C8 Spyder продан почти за 0,3 млн. долларов

Капот был перекрашен один раз, двигатель прошел техническое обслуживание в начале этого года, но в остальном автомобиль, как сообщается, почти новый. Европейская спецификация имела довольно интересное рулевое колесо с четырьмя спицами, но это был руль американской спецификации. Победитель торгов также получил набор чемоданов Spyker с автомобилем.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы