Представлены рендеры внедорожной версии Toyota Land Cruiser 300


Новое поколение Toyota Land Cruiser 300 было представлено в июне этого года. Теперь же дизайнеры портала «Колеса.ru» решили показать, как могла бы выглядеть внедорожная версия этого автомобиля.

Представлены рендеры внедорожной версии Toyota Land Cruiser 300
Источник — Колеса.ru

Так, эта дизайнерская версия имеет весьма хардкорный настрой. У рендерной модели имеется увеличенный клиренс, а также крупные колесные диски, обутые в высокопрофильные покрышки с широким протектором. Передний бампер дизайнеры тоже модернизировали, добавив при этом дополнительные осветительные приборы, лебедку и защиту. Также не стоит забывать про шноркель и переделанный задний бампер, на котором в этой версии есть два дополнительных буксировочных крюка.

Новый Toyota Land Cruiser 300 основывается на ужесточенной лестничной раме. Рамная платформа называется GA-F, и она стала частью глобальной модульной архитектуры TNGA (Toyota New Global Architecture).

На сегодняшний день автомобиль комплектуется 3,3-литровым двигателем F-33A-FTV на 299 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Стоимость базовой версии начинается от 5,56 миллиона рублей, а спортивной GR Sport — от 7,62 миллиона. Вторым силовым агрегатом является бензиновый 3,5-литровый турбированный мотор V35A-FTS на 415 л.с. и 650 Нм, и вместе с этим двигателем минимальная стоимость вырастет до 5,61 миллиона рублей за базовую версию и до 7,69 миллиона за модификацию GR Sport.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы