40-летний Ford Bronco с небольшим пробегом оценен от 60 до 80 тысяч долларов

Ford Bronco 1982 года появится на аукционе в начале 2022 года с пробегом всего 5600 километров и, как ожидается, будет стоить от 60 000 до 80 000 долларов, что превышает цену нового Bronco. Внедорожник имеет коричневый кузов с белыми акцентами, редкими светло-коричневыми вставками и хромированными элементами отделки. Интерьер выполнен в той же теплой гамме. Судя по фотографиям, ни краска, ни внутренняя отделка не имеют значительного износа.

40-летний Ford Bronco с небольшим пробегом оценен от 60 до 80 тысяч долларов

Мощность исходит от 5,8-литрового V8, который был самым большим рабочим объемом, доступным в этом модельном году Bronco. Он производил 158 л.с. и мог работать как с трех-, так и с четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Система полного привода с блокируемыми дифференциалами на обеих осях входила в стандартную комплектацию.

40-летний Ford Bronco с небольшим пробегом оценен от 60 до 80 тысяч долларов

В дополнение к вышесказанному, старый Bronco оснащен стабилизаторами поперечной устойчивости, гидравлическим усилителем руля, защитой днища, кондиционером, радио, аудиосистемой и задним сиденьем, которое можно сложить. До 2018 года у внедорожника был только один владелец, который почти не ездил на нем и держал в авиационном ангаре. Нам также сказали, что машина никогда не выходила зимой.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы