850-сильный трековый спорткар Nissan GT-R не продали за $92 000


Тюнинг Nissan GT-R поколения R35 кажется сейчас преувеличенным: бесчисленные сборки по всему миру содержат все возможные комбинации модификаций. В данном случае продавец утверждает, что они вложили в проект около 70 тысяч долларов. Как бы впечатляюще ни казалась сумма на первый взгляд, нетрудно понять, куда она ушла. Во-первых, есть полный комплект обвеса кузова APR Performance с гигантским задним антикрылом, зеленая краска и совершенно новая подвеска.

850-сильный трековый спорткар Nissan GT-R не продали за $92 000

В салоне находятся два ковшеобразных сиденья Sparco, прочный каркас безопасности и все необходимое оборудование, включая информационно-развлекательную систему и климат-контроль.

850-сильный трековый спорткар Nissan GT-R не продали за $92 000

Двигатель получил пару турбин RDE800, компрессор CSF, готовой к работе системе впрыска топлива и аналогичном усовершенствованном промежуточном охладителе. Работая на этанольном топливе, двигатель имеет мощность 850 л.с. и по-прежнему развивает 700+ л.с. на обычном газе. На аукционе автомобиль получил максимальную ставку в размере 92 000 долларов, но так не был продан.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы