Aera разработает внедорожник премиум-класса с уникальными дверями


Этот электрический внедорожник является вторым концептуальным автомобилем Aera на сегодняшний день, и он дебютирует в октябре. А пока давайте посмотрим на тизерные фотографии.

Aera разработает внедорожник премиум-класса с уникальными дверями

На изображениях изображен автомобиль, мало похожий на традиционный внедорожник. У него короткий нос и резко наклоненное заднее стекло, переходящее в такой же короткий задний свес. Задние фонари представлены тонкими красными полосами на двери багажника и под бампером. Двери, пожалуй, самая необычная часть: в автомобиле умудряются использовать двери типа «крыло бабочки» спереди и двери типа «крыло чайки» сзади.

Aera разработает внедорожник премиум-класса с уникальными дверями

Стартап Aehra пока готовится завоевать рынок электромобилей, но у нее все фишки на своих местах: Филиппо Перини, некогда главный дизайнер Lamborghini, теперь работает в компании. В конечном счете, Aera хочет конкурировать с электромобилями Tesla, Lucid, Porsche и Mercedes. Его внедорожник должен дебютировать на массовом рынке в 2025 году вместе с моделью седана. Цены на оба будут начинаться в диапазоне от 160 000 до 180 000 долларов США.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы