Англичанка обнаружила огромное «кладбище» внедорожников Range Rover


Десятки британских премиальных внедорожников оказались брошенными на открытой местности без какого-либо укрытия. В основном, на данном «кладбище» находятся Range Rover первой генерации, но тут есть и более свежие внедорожники.

Местный фотограф Эми Шор в Великобритании обнаружила огромное поле, полностью заставленное брошенными внедорожниками Range Rover. Неизвестно, почему именно таким нетипичным образом были брошены премиальные модели первого и второго поколений.

Англичанка обнаружила огромное «кладбище» внедорожников Range Rover

Среди запечатленных на снимках моделях можно разглядеть также и культовые Land Rover Defender. Но нельзя точно понять, как долго эти автомобили стоят на поле, подвергаясь воздействию нестабильного английского климата.

Ржавчина уже успела порядочно испортить товарный вид автомобилей, поэтому можно предположить, что они стояли под открытым небом довольно долгое время.

Англичанка обнаружила огромное «кладбище» внедорожников Range Rover

У некоторых заброшенных экземпляров, к примеру, отсутствуют детали, стекла, а у каких-то автомобилей кузов уже оброс мхом.

Фотографии появились на аккаунте фотографа в Instagram. Данные о местоположении Эми Шор не стала разглашать, она лишь опубликовала серию атмосферных снимков.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы