Анонсирован дебют самого крупного SUV-концепта Smart в Мюнхене


Пресс-служба компании Smart поделилась в своих соцсетях тизерным видеороликом концепт-вседорожника. На публике новый автомобиль появится в рамках мюнхенского автосалона. Этот концепт-кар должен стать предшественником самой крупной SUV-модели в истории компании. Машина создается инженерами компании совместно с Geely и Mercedes-Benz.

Анонсирован дебют самого крупного SUV-концепта Smart в Мюнхене

На данный момент неизвестно, как именно будет выглядеть концептуальное авто. В опубликованном видеоролике были продемонстрированы лишь отдельные части автомобиля: к примеру, головная оптика, соединенная светодиодной полосой, а также глухая радиаторная решетка с множеством светящихся вставок. Наименование новой модели пока тоже не озвучивается.

Опубликованные ранее тизерные изображения говорят о том, что самый крупный SUV-автомобиль бренда Smart будет иметь 5-местную компоновку с двумя рядами сидений. Габариты машины будут схожи с размерами Mini Countryman.

Основной задачей нового концептуального авто является демонстрация современного дизайна марки. Помимо этого, концепт может получить передовые технологии компании. Её представители сказали, что новинка будет отличаться от уже существующих автомобилей бренда своей легкостью, умом и стилем.

Анонсирован дебют самого крупного SUV-концепта Smart в Мюнхене

По предварительным данным, автомобиль будет полностью электрическим, и основываться он будет на одной из архитектур компании Geely. Официально об этом сказано не было.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы