Анонсирована модель VOLVO Cross Country версии V60


Новая модифицированная и усовершенствованная модель Volvo V60 Cross Country будет вскоре доступна потребителям со всего мира в начале следующего года, и будет доступна для продажи уже в мае следующего года. 

V60 Cross Country будет доступен для заказа в начале следующего года

Volvo представила новую, более совершенную версию V60 перед запланированным представлением ее на выставке в автосалоне Лос-Анджелеса в конце этого месяца. Модель TheV60 Cross Country будет доступна для заказа в первом квартале следующего года, а производство и продажа автомобиля даст старт в мае 2015 года.

??????????????????????????????? Первые поставки для ожидаемых заказчиков начнутся в июне. У новой модели будет больше клиренс — высота посадки автомобиля была увеличена на 65 мм, в сравнении с предыдущей моделью V60, на основе которой и была воспроизведена новая версия. Это значит, что посадка будет увеличена от 136 до 201 мм.

[stextbox id=»grey»]Шины также стали больше, появились более совершенные передние и задние защитные пластины, боковые накладки на пороги, был модифицирован бампер и нижняя обшивка кузова. Помимо этого будут добавлены системы векторизации для вращательного момента, переработан и модифицирован контроль тяги, при заходе автомобиля на поворот или занос.[/stextbox]

V60qefeqCrossqVwdCountry-007

До сих пор модели V60 не было модификации Cross Country. Такими модификациями обладала модель универсалов на базе типа кузова седан v70, которая появилась в свет в далеком 1970 году. Модель V70 является обновленной и модифицированной версией 850. Еще позже вышла версия s60, которая оказалась ранним предшественником V60 версии. Компания VOLVOпостепенно расширяет свою линейку моделей CrossCountry. Новый универсал V60 должен стать хорошей заменой старой версии.

V60qefeqCrossqVwdCountry-001

Первыми опробовать новую модель Volvo смогут жители Северной Америки. Для жителей Европы и других частей света данная модель появится немного позже. Полноприводная 250-ая бензиновая модель будет снабжена автоматической коробкой передач. Из нового поколения Drive-Eбудут сделаны основные дизельные и бензиновые конфигурации, которые будут взаимодействовать с передним приводом. Двигатель только для дизеля включает основную единицу D3 и новый дизельный двигатель с турбонаддувом D4 с четырьмя цилиндрами на 179 л.с. 2.0 литра с полным приводом.

V60qefeqCrossqVwdCountry-002

По поводу дизайна и внутреннего стиля информация еще не объявлена, однако предполагается, что она появится незадолго до выставки в Лос-Анджелесе.

V60qefeqCrossqVwdCountry-003 V60qefeqCrossqVwdCountry-004

Цена на комплектации будут обнародованы ближе к началу продаж в США и Канаде. На российском рынке данная модель появится ближе к осени. Компания Volvoо бещает выпустить новые предложения по спортивным моделям кроссовера модели V60 Cross Country. В нем предполагается наличие черных кожаных сидений с коричневатой прострочкой. Позже появится еще один вариант расцветки для салона автомобиля.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы