ARES Design представил суперкар Panther ProgettoUno мощностью 641 л.с.


Итальянская т фирма ARES Design официально представила свой первый суперкар — Panther ProgettoUno. Производство будет ограничено 21 автомобилем, каждый из которых будет стоить 41 млн рублей.ARES Design представил суперкар Panther ProgettoUno мощностью 641 л.с.

Суперкар Panther ProgettoUno произведен на той же платформе, что и Lamborghini Huracan, но его стиль вдохновлен De Tomaso Pantera. ARES оснастил новый корпус из углеродного волокна с таким же острым носом, клиновидным профилем и выдвижными фарами. У Panther также есть решетчатая крышка двигателя и агрессивный задний диффузор, в котором размещена огромная четырехступенчатая выхлопная система. В дополнение компания ARES Design установила набор более широких задних колес и более толстых шин.ARES Design представил суперкар Panther ProgettoUno мощностью 641 л.с.
Внутри Panther представлена ​​приборная панель из углеродного волокна, выполненная в стиле ретро, ​​с тумблерами из прошлых лет и традиционными аналоговыми приборами белого цвета на фоне черного.

ARES Design представил суперкар Panther ProgettoUno мощностью 641 л.с.

В автомобиле установили пару спортивных сидений с кожаной отделкой, а также специально разработанную стереосистему Daniel Hertz.

ARES Design представил суперкар Panther ProgettoUno мощностью 641 л.с.Автомобиль приводится в движение безнаддувным 5.2-литровым двигателем V10 Huracan, который был оснащен новой системой выпуска выхлопных газов из нержавеющей стали и перепрошитым ECU. Мощность мотора увеличилась до 641 л.с. и 600 Нм крутящего момента, что на 10 л.с. больше, чем у Huracan Performante, произведенным ранее. Двигатель соединен с той же семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и полноприводной системой, что и в Huracan. Для того, чтобы контролировать всю эту мощь на суперкар была установлена тормозная система из карбоново-керамических тормозов Brembo с шестипоршневыми суппортами.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы