Обзор самого дорогого седана в мире Aston Martin


Еще в 2009 году Aston Martin решил возродить свой суббренд Lagonda, и седан Taraf был первой моделью возрожденного бренда. Хотя нам еще предстоит увидеть какие-либо другие новые модели Lagonda, не говоря уже о серийном производстве, Taraf показывает, на что способен Aston Martin, когда у него все в порядке с финансами. До прекращения производства Aston Martin продал всего 120 экземпляров этого автомобиля своего суббренда.

Обзор самого дорогого седана в мире Aston Martin

Под привлекательным кузовом Lagonda Taraf находится 6,0-литровый безнаддувный V12, развивающий 533 л.с. при 6000 об / мин и 630 Нм крутящего момента. Этот двигатель работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF, которая передает мощность на задние колеса.

Обзор самого дорогого седана в мире Aston Martin

 

Учитывая цену автомобиля в 1 миллион долларов, можно было бы ожидать, что он будет исключительно роскошным. Внутри все настолько роскошно у автомобиля есть даже есть кожаный потолок и небольшой холодильник между сиденьями. Несмотря на то, что все это выглядит очень красиво, многие детали были использованы на более дешевых моделях Aston Martin, такими как Rapide, чего не стоило ожидать от столь абсурдно дорогого автомобиля.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы