Ателье Ares Design представило Model S в виде двухдверного кабриолета


Итальянский производитель автобусов Арес решил, что пришло время продемонстрировать свою новую концепцию. Хотя изготовленные на заказ автомобили Tesla не новы, даже кабриолеты, этот образец от итальянского дизайнерского дома Ares Design — один из самых хороших, которые мы видели. В него также было вложено немало работы, так как это не только кабриолет, но он еще и двухдверный.

Ателье Ares Design представило Model S в виде двухдверного кабриолета

Автомобиль является единичным экземпляром, заказанным неназванным заказчиком. Помимо крыши, были сняты задние двери и средние стойки, а также удлинены передние двери. Дополнительные усиления шасси были добавлены для сохранения максимальной жесткости. Автомобиль имеет тканевый верх, который укладывается под твердый чехол, что придает автомобилю заводской вид. К сожалению, Ares Design не опубликовал фото с поднятым верхом. Завершает автомобиль кастомный обвес из углеродного волокна, включающий передний сплиттер, боковые юбки и акценты на заднем бампере.

Со значительно переработанной задней частью, вмещающей верхнюю часть и лишенной дверей, были установлены изготовленные на заказ задние сиденья. Остальная часть интерьера сохранила заводской вид Tesla, но почти все поверхности теперь обтянуты белой, черной и оранжевой кожей. Он такой же чистый и стильный, как и внешний вид.
Бахар сказал о проекте: «Наша философия совместного создания позволяет клиентам работать бок о бок с нашими дизайнерами и инженерами, чтобы создать свой собственный автомобиль на заказ, услуга, уникальная для Ares. Этот проект Tesla является прекрасным примером этого; Это был чисто проект по сборке кузовов, который нам очень нравится делать и видеть результаты наших бескомпромиссных стандартов».Стоимость этого нестандартного Tesla не разглашается. Хотя это единичный случай, есть вероятность, что ателье произведет еще один такой автомобиль для тех, кто готов потратить на это деньги.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы