Audi представили новые тизеры электрического концепта Skysphere

Audi продолжает интриговать фанатов своего бренда тизерами концептуального электромобиля Skysphere, в котором будут показаны самые последние дизайнерские решения компании.

На этот раз пресс-служба опубликовала снимки внешнего облика модели, на которых показаны оригинальные элементы. Дебют концепт-кара состоится завтра, 10 августа, в Калифорнии — в дизайн-центре Four Rings в Малибу.

Audi представили новые тизеры электрического концепта Skysphere

На новых тизерных фотографиях можно заметить суженные передние фары с уникальным дизайном. На переднем бампере имеются заглушки на месте радиаторной решетки, выделяющиеся узором из треугольников. Сзади красуется новый световой орнамент и фирменный логотип в красном оттенке.

Audi представили новые тизеры электрического концепта Skysphere

Техническая сторона нового автомобиля пока не раскрывается, но автоэксперты считают, что модель будет основываться на электрической платформе Project Artemis. Так как компания Audi старается создать автономный Skysphere, изнутри вероятно появление поворачивающихся друг к другу сидений.

После дебюта нового электромобиля должна состояться премьера еще двух электрических моделей: Grand Sphere и Urban Sphere. Первый премиальный электрокар должен появиться на выставке IAA в Мюнхене в сентябре, то второй стоит ожидать только в конце этого года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы