Audi выпустила еще одну специальную версию модели RennSport. Эксклюзивная версия будет выпущена ограниченным тиражом в 23 экземпляра в США по цене 165 400 долларов каждый. Для сравнения, RS 7 стоит от 118 500 долларов на момент публикации. Стоит также отметить, что 165 400 долларов достаточно для хорошо оснащенного Porsche 911.
На автомобиле карбоновые зеркала, передний спойлер и элементы заднего диффузора сочетаются с черными кольцами и значками. 22-дюймовые колеса глянцевого антрацитового цвета с шинами 285/30, светодиодные фары дальнего света, черная кожаная обивка, эксклюзивные коврики с черными кожаными краями, обивка потолка Dinamica и прострочка цвета Sepang Blue.
Эксклюзивный выпуск Audi RS 7 2022 года, который должен поступить к дилерам в США в конце лета, и может похвастаться 4,0-литровым двигателем V8. Рекламируемый под прозвищем TFSI для послойного впрыска топлива с турбонаддувом, двигатель с двойным турбонаддувом выдает 591 лошадиную силу и 800 Нм крутящего момента. Audi заявляет, что разгон до 100 км в час занимает 3,5 секунды, что довольно впечатляюще для такого тяжелого автомобиля, а максимальная скорость составляет 306 километров в час.