Audi тестирует высокотехнологичный кроссовер Q4 e-tron


Q4 e-tron — это новейший электромобиль, который готовится к запуску прямо из лагеря Audi. В то время как основная сила электромобиля будет исходить от литий-ионного аккумулятора на 52 кВт или 77 кВт. Венцом станет все же салон автомобиля нового поколения. В котором информационно-развлекательные экраны и дисплеи водителя, Audi уделила особое внимание. Таким образом, имеется 10,1-дюймовый сенсорный экран MMI, но с возможностью выбора еще более крупного 11,6-дюймового сенсорного экрана. Это больше, чем размер экрана, предлагаемого на большинстве планшетов, и почти не уступает размеру экрана ноутбука. Разрешение 1540 x 720 пикселей утверждает, что дисплей яркий и понятный, но больший дисплей может похвастаться еще лучшим разрешением 1764 x 824 пикселей. Этот экран большего размера будет самым большим из всех моделей в текущем продуктовом портфеле Audi.

Audi тестирует высокотехнологичный кроссовер Q4 e-tron

Немецкий производитель роскошных автомобилей также добавляет голосовое управление на естественном языке, которое можно активировать простым «Привет, Audi», и утверждает, что предлагает ответы на широкий спектр запросов и запросов.

Audi тестирует высокотехнологичный кроссовер Q4 e-tron

 

Если и этого недостаточно, Audi Q4 e-tron получит проекционный дисплей дополненной реальности. «Он отображает важную информацию на лобовое стекло на двух отдельных уровнях: в разделе статуса и в разделе дополненной реальности (AR)», — сообщает автопроизводитель. «Информация, предоставляемая некоторыми вспомогательными системами и стрелками поворота навигационной системы, а также ее начальные точки и пункты назначения визуально накладываются в соответствующем месте реального внешнего мира как содержимое раздела AR и отображаются динамически. »

Audi тестирует высокотехнологичный кроссовер Q4 e-tron

Audi Q4 e-tron также будет предлагать несколько других изящных технических дополнений — в стандартной комплектации или в качестве дополнительной опции — которые могут сделать этот электромобиль порадовать не только водителя за рулем, но и всех пассажиров внутри.

 

Audi Q4 e-tron пойдет по пути, уже пройденному братьями и сестрами e-tron и e-tron Sportback, оба из которых уже поступили в продажу, а также недавно представленный e-tron GT.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы