Aurus Senat: впечатления от поездки на президентском лимузине


Ведущий канала «ПриветТачка» на видеохостинге YouTube продемонстрировал пользователям полный обзор автомобиля Aurus Senat, минимальная стоимость которого составляет 18 миллионов рублей.

Некоторое время назад на видеохостинге появилось видео с обзором всего автомобиля Aurus Senat полностью. Ведущий не просто описал словами экстерьер, интерьер и технические особенности автомобиля, но также и поделился мнением о том, как машина ведет себя в дороге. С текущего года Aurus Senat является президентским автомобилем, но доступен автомобиль станет только в следующем 2021 году.

Aurus Senat: впечатления от поездки на президентском лимузине

За 18 миллионов рублей покупатель этого автомобиля получит уникальную особенность бронирования. Несмотря на стальную обшивку экстерьера, крышка бензобака сделана из пластика. Также экстерьер отмечается некоторым сходством с Rolls-Royce, так как фары и решетка радиатора очень похожа на решетку английской марки. Решетку на две части разделяет номерной знак, присутствуют светодиодные ДХО и линзованная оптика, а под фарами находятся большие воздухозаборники.

Доступ в салон автомобиля является бесключевым, отделка интерьера выполнена из кожи наппа российского производства. Оснащение включает в себя мультимедийную систему с центральным управлением, умных ассистентов и систему безопасности. Два кондиционера распределены на объем передней и задней части автомобиля, раздельный климат-контроль. Доступны USB-порты для зарядки, но не в формате типа C, розетки на 220 и 12 Вт, подстаканники с подогревом и охлаждением, а также холодильник.

Aurus Senat: впечатления от поездки на президентском лимузине

Двигатель у Aurus Senat является гибридом, в котором числятся электромотор и V8 на 600 л.с. емкостью 4,4 литра. 3-тонный автомобиль требует всего 5,8 секунд на разгон до 100 км/ч. На каждую пройденную сотню расход топлива составляет 16 литров, но как показало экспериментальное видео, реальный расход — 17,4 литра.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы