Автодилер Fresh Auto подвел итоги работы за 2020 год


Стало известно о том, что компания Fresh Auto, которая занимается реализацией различных автомобилей, по итогам 2020 года смогла продать 26 009 транспортных средств с пробегом, что на 3,4% больше, чем за 2019 года, а также 3 670 новых машин, увеличив объем продаж на 9%. Об этом сообщает портал Автостат.

Отметим, что Fresh Auto удалось увеличить свои финансовые показатели, несмотря на разгар пандемии, а также получить новых автопартнеров: Renault, Skoda, Changan, Chery и CheryExeed, а также открыть новые представительства в Ростове-на-Дону и Краснодаре у бренда Haval.

Кроме того, Fresh Auto удалось достаточно хорошо увеличить свои онлайн-продажи. Так, по итогам декабря они составляют 20%, а максимальный спрос на онлайн покупку пришелся на май — 82% от общей реализации. В 2021 году компания планирует и дальше развивать это направление своей деятельности.

«По итогам 2020 года увеличилась и доля автомобилей, проданных в кредит: рост составил почти 3%. Кроме того, в первом полугодии компания стала лидером по реализации автомобилей с пробегом в кредит в России. Так, в декабре 2020 года средний чек в сегменте кредитования авто с пробегом увеличился на 30% за счет обновления линейки кредитных продуктов и банковских комиссий», — сообщил портал Автостат.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы