Автоэксперт рассказал, как сэкономить при покупке нового автомобиля


Новый автомобиль лучше покупать в регионах России, где показатели продаж не такие большие, потому что таким образом можно приобрести его дешевле. Об этом россиянам рассказал автомобильный риэлтор, эксперт Игорь Серов в ходе беседы с «Радио 1».

Как он утверждает, в целях экономии при приобретении новой машины в этом году приобретать его стоит в регионах нашей страны, где зафиксирован низкий спрос на автомобили. В этом случае нужная машина может даже оказаться на складе дилера в наличии, и её доставки не придется ждать месяцами. В крупных же городах России наличие на складе популярных моделей — крайне редкое явление. Причем в регионах, как отмечает эксперт, продавцы более лояльны к покупателю из-за малой интенсивности продаж, поэтому они лучше прислушиваются к пожеланиям клиента.

Автоэксперт рассказал, как сэкономить при покупке нового автомобиля

Также Серов сказал, что одним из способом сэкономить является заключение договора на поставку ТС без итоговой суммы и его последующее ожидание. Соответственно, автомобиль будет стоить дороже изначальной суммы, но в таком случае не придется покупать уже готовый автомобиль с перечнем ненужных вам функций и дополнительным оборудованием, который предлагается автосалоном.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы