Автоэксперт Славнов прогнозирует снижение цен на машины в РФ в начале 2023 года


Различные эксперты периодически говорят про прогнозы по снижению стоимости автомобилей. О своем прогнозе рассказал автоэксперт Дмитрий Славнов. По его мнению, цены начнут снижаться только после стабилизации рынка, а это произойдет зимние и весенние месяцы 2023 года, сообщает «Лента.ру». На данный момент у российских дилеров мало автомобилей, но с каждым месяцем после прихода китайских брендов их становится больше. А российские компании возобновившие производство дополнят салоны своими моделями. 

«Автобренды из Китая заполняют салоны своими автомобилями и они хорошего качества. Кто-то говорит металл плохо, а кому-то он хороший. Автомобиль не греми, а опций  по сравнению с автомобилями немецких брендов намного больше. Кроме того,  автомобили китайских компании более функциональны и напичканы электроникой. Поэтому, я считаю, что китайские производители сейчас покажут хороший класс на нашем рынке», — подчеркнул Славнов.

 Также он сказал россиянам не бояться возможных проблем с техобслуживанием автомобилей, сделанных на западными автопроизводителями. Запчасти на них будут приходить параллельному импорту.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы