Автомобили Jaguar и Land Rover подключат к музыкальному сервису


Для начала, стоит разобраться, о каком сервисе вообще идет речь. Spotify – это «интернет-сервис потокового аудио, позволяющий легально и бесплатно прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство». В российском представительстве Jaguar Land Rover заявили, что этот сервис скоро появится в России. Он позволит прослушивать до 50 миллионов музыкальных треков и более 700 тысяч подкастов.

Автомобили Jaguar и Land Rover подключат к музыкальному сервису

Известно, что в настоящее время Spotify предустанавливается в новый Defender, который имеет мультимедийную систему PIVI с пакетом онлайн-услуг. А значит, можно заходить на интернет-сервис без необходимости синхронизации со смартфоном. В дальнейшем развитии Spotify, планируется интеграция в Apple CarPlay и Android Auto. Кстати, они уже входят в базовые комплектации модельного ряда Jaguar Land Rover, за исключением начальных Land Rover Discovery Sport и Jaguar E-Pace.

Также была новость, что Jaguar XJ планируют выпустить полностью электрическую, тем самым составив конкуренцию Tesla. Но из-за последствий всемирной пандемии дебют пришлось отложить до конца 2021 года. Пока что Jaguar Land Rover вынуждены сократить расходы и сосредоточиться на более важных моделях.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы