Автомобили Lada получат новую мультимедийную систему


Все автомобили Lada в лучших модификациях в скором времени обретут новую мультимедийную систему. На данный момент она проходит тестирование, но если судить по подходу к этим испытаниям, «АвтоВАЗ» планирует выпустить на рынок абсолютно новый, готовый и не требующий никаких дополнений продукт.

Как говорит Ксавье Эжер, вице-президент российской компании «АвтоВАЗ» по качеству и удовлетворенности клиентов, ближайшие планы автопроизводителя заключаются в запуске на всех автомобилях Lada новой мультимедийной системы. На данный момент она находится на последнем этапе тестирования. К испытаниям подключены различные команды экспертов из разных городов. Задача компании — выявить все имеющиеся недостатки системы еще до выпуска на конвейер и в дилерские центры.

В компании не стали уточнять о том, какая модель первой получит новую мультимедийную систему, но есть шанс, что ею станет модифицированный LADA Largus, который будет выпущен в конце этого или начале следующего года.

На данный момент лучшей мультимедасистемой может похвастаться хэтчбек LADA XRay Cross Instinct. Она является первой машиной LADA с мультимедиа «Яндекс.Авто». На 8-дюймовый тачскрин выводятся все сервисы «Яндекса», включая карты, браузер и прочее.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы