Автомобили Toyota стали самыми надежными по версии пользователей «ВКонтакте»


Стало известно, что специалисты avtocod устроили голосование среди пользователей социальной сети ВКонтакте. Целью было выяснить, автомобили какой страны они считают самыми надежными. Предлагалось 8 стран на выбор.

В итоге, опрос показал, что больше всего голосов — почти 55% — набрали машины японских марок. Второе место заняли немецкие автопроизводители — почти 21%. А замыкают тройку лидеров автомобили российского производства — почти 8%. Отметку лишь в 5% голосов перешагнули американские машины. Чуть больше 3% набрали корейские и шведские автопроизводители. За китайские авто проголосовали 2% участников опроса, а французские производители не дотянули даже до 2%.

Что касается отдельных автомобильных брендов Японии, то Toyota (60,17%) занимает первое место. На втором месте оказались Lexus и Honda, набравшие по 11,02% голосов. Затем идут Nissan (6,78%) и Mitsubishi (5,93%). Mazda и Acura было отдано по 1,69% голосов. В меньшинстве оказались Suzuki и Infiniti с одинаковым показателем — 0,85%.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы