Автосалон SEMA 2020 отменен


Причиной отмены самой популярной выставки тюнингованных автомобилей стала эпидемия коронавируса, что не позволит должным образом подготовиться к мероприятию.

Автосалон SEMA в 2020 году официально отменен — ​​об этом стало известно в четверг, 6 августа. Об этом заявили официальные организаторы мероприятия. Несложно догадаться, что причиной отмены стала эпидемия коронавируса. По словам организаторов, даже если пандемия отступит к ожидаемым срокам проведения мероприятия, посетители не смогут воспользоваться услугами в полном объеме.

 

Напомним, выставка SEMA традиционно проводится в ноябре. В то же время, организаторы мероприятия недавно запустили опрос, в котором спрашивали об интересе к виртуальному формату мероприятия. Большинство респондентов подтвердили свой интерес, поэтому не исключено, что мы увидим шоу онлайн. Между тем, большинство автосалонов в этом году были отменены — единственными крупными событиями были автосалоны в Индии в начале февраля, а также недавний автосалон в Чэнду, Китай, в конце июля.

 

Более того, многие организаторы отменяют или оцифровывают выставки, запланированные на 2021 год.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы