Автосалон в Лос-Анджелесе года официально перенесен май 2021 года


В этом году автосалон в Лос-Анджелесе, который должен был пройти 20-29 ноября 2020 года, официально отменен и теперь будет проходить 21-31 мая 2021 года. Дни прессы пройдут 19-20 мая. Подтверждение этого шага поступило на следующий день после того, как в сети начали распространяться сообщения о шестимесячной задержке.

Автосалон в Лос-Анджелесе года официально перенесен май 2021 года

«Мы признательны за постоянную поддержку со стороны Конференц-центра Лос-Анджелеса, города Лос-Анджелеса и всех наших автомобильных партнеров», — заявила исполнительный директор LA Auto Show Лиза Каз.

Автосалон в Лос-Анджелесе года официально перенесен май 2021 года

Перенеся мероприятие на май, автосалон в Лос-Анджелесе теперь будет проходить между автосалоном в Нью-Йорке, запланированном на 2-11 апреля, и автосалоном в Детройте, запланированным на 19-26 июня. Несмотря на то, что проведение этих трех крупных мероприятий так близко друг к другу может оказаться выгодным для автолюбителей, учитывая отсутствие автосалонов в 2020 году, многие автопроизводители, вероятно, не захотят появляться на всех трех мероприятиях и это значит, что все можно посмотреть на одном автосалоне.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы