АвтоВАЗ досрочно выполнит план по выпуску Lada 4×4


Отечественная автомобилестроительная компания «АвтоВАЗ‎»‎ может уже досрочно 18 декабря достигнуть достижения годового плана по производству внедорожников Lada 4×4. При этом, как сообщается, перевыполнять план они не намерены.

Есть информация, что на линии выпуска внедорожника Lada 4×4 будет досрочно выполнен годовой план по сборке автомобилей. Ориентировочная дата завершения годового цикла — 18 декабря текущего года. Причем неизвестно, что будут делать работники предприятия последующие 10 дней до наступления корпоративного новогоднего отпуска.

Вполне вероятно, что персоналу оплатят работу в размере 2/3 от тарифной ставки, либо их задействуют в других работах на предприятии. Об этом информации пока нет.

Следует отметить, что ранее компания «АвтоВАЗ‎»‎ рассказала о новом рекорде в продажах — в прошлом месяце текущего года компания смогла увеличить продажи своей продукции на 22,5% в сравнении с прошлогодними показателями за тот же период. На данный момент, автомобили Lada являются бестселлерами на автомобильном рынке нашей страны. В октябре было реализовано 37 030 экземпляров автомобилей. Оливье Морне, вице-президент по продажам, сказал, что такой рост немаловажно возник благодаря государственной поддержке.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы