АвтоВАЗ начал продажи двухцветных версий Lada Vesta Sport


Сегодня, 11 октября, пресс-служба автомобилестроительной компании «‎АвтоВАЗ»‎ сообщила, что предприятие начало продажи своего нового автомобиля Lada Vesta Sport с пакетом «двухцветной окраски» на выбор, который включает в себя покраску наружных зеркал и покрытие крыши в черный цвет.

Опциональный пакет «двухцветная окраска» доступен абсолютно для всех типов уровней оснащения и кузовов модели Lada Vesta, за исключением версии Classic. Пакет сочетаем с каждым из цветов кузова, кроме «Фантом» и «Маэстро». Для всех автомобилей семейства Vesta доплата за этот опциональный пакет составляет 16 тысяч рублей.

Официальные продажи Lada Vesta Sport стартовали в начале прошлого 2019 года. Экстерьер автомобиля заметен благодаря его широким аркам, спортивному обвесу и колесами на 17 дюймов с низкопрофильными шинами. Также у автомобиля занижена подвеска на 31 миллиметр.

Седан теперь имеет улучшенные тормоза, спортивную подвеску, двигатель на 1,8 литра, который может развивать мощь до 145 лошадиных сил и работает с МКПП. Максимальная скорость автомобиля — 193 км/ч. До сотни он способен разогнаться за 9,6 секунды.

6 ноября стало известно, что компания «‎АвтоВАЗ»‎ начала продажи модернизированной линейки коммерческих автомобилей, базирующихся на внедорожнике Lada 4×4.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы