АвтоВАЗ начал продажи обновленного Lada Niva Travel с дизайном Toyota RAV4


Стало известно о том, что отечественный АвтоВАЗ официально объявил о старте продаж обновленного внедорожника Lada Niva Travel (Chevrolet Niva и Lada Niva).

Отметим, что внедорожник имеет схожий с Toyota RAV4 дизайн, предлагается в 5 комплектациях (в том числе двух с пакетом Off-road) по цене от 747 900 до 905 900 рублей. В максимальном оснащении он получил подушки безопасности водителя и пассажира, водительское сиденье с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, обогрев лобового стекла, задние парктроники, камеру заднего вида с омывателем, мультимедиа систему с 7-дюймовым экраном и так далее.

Обновленный внедорожник Niva Travel от обычной дорестайлинговой версии отличить можно лишь внешне: по иному капоту, новой решетке радиатора и переднему бамперу, передней оптике в стиле Toyota RAV4, светодиодным задним фонарям и измененному заднему бамперу. Обновлённая версия на 43 миллиметра длиннее и на 4 миллиметра шире предыдущей.

В отношении технической части Niva Travel также ничем не отличается. Под капотом всем известный мотор объёмом 1,7 литра на 80 лошадиных сил, который работает с 5-ступенчатой механической КПП и постоянным полным приводом.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы