АвтоВАЗ начал производство обновленных моделей Lada Largus во всех версиях


Первые автомобили с конвейера могут начать продавать уже в первом месяце этой весны.

Администраторы группы «AvtoVaZ News» во ВКонтакте опубликовали некоторые фотографии, сделанные на предприятии российской авто-компании АвтоВАЗ. На снимке можно увидеть, что работники завода уже начали производство обновленной модели Lada Largus FL во всех вариациях исполнения кузова.

На конвейер Тольяттинского предприятия поставили Lada Largus FL в кузове фургон, универсал и кросс-версии. На данный момент обновленные автомобили изготавливаются в одно и то же время с дорестайлинговыми версиями.

Новые Lada Largus очень сильно поменялись внешне. Передняя часть автомобиля оформлена в фирменном Х-оформлении бренда, а также видоизменена и радиаторная решетка. Автомобиль получил модифицированные бампера, переднюю оптику от Renault Logan и наружные зеркала Lada Vesta. Внутри обновленного Largus FL тоже изменилось пару вещей. Автомобиль получил дверные карты и центральную консоль от Renault Duster, в то время как от XRay Cross модель взяла приборную панель, сидения и рулевое колесо.

Как ожидается, обновленные Lada Largus FL должны появиться в дилерских центрах уже в марте этого года.

Недавняя информация утверждает, что обновленная Lada Largus будет стоить на 40-60 тысяч дороже нынешней версии. Если эта информация достоверна, до самую дорогостоящую версию модели покупатель сможет приобрести за 911,9 тысячи рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы