«АвтоВАЗ» начал розыгрыш нового автомобиля Lada Xray Cross


«АвтоВАЗ» сообщил о том, что  стартовала его новая масштабная акция «Жаркие дни». Начало новой акции  начнется с 1 и закончится 30 сентября. В дилерских центрах отечественного автопроизводителя все желающие могут принять участие в розыгрыше автомобиля XRay Cross и получить в конкурентной борьбе 1,5 тысяч призовых сертификатов.

В акции будут разыгрываться автомобиля XRay Cross. Условия конкурса таковы: надо приобрести товары или услуги в автосалоне Lada на сумму от 1 тыс. рублей и зарегистрировать чек в специальной форме на официальном сайте марки. Для получения кэшбека за покупку автомобиля также необходимо будет зарегистрировать его VIN-код на той же странице сайта.

Для получения сертификата, нужно пройти тест-драйв любого автомобиля Lada, после этого клиенту выдается уникальный промокод, который нужно зарегистрировать на странице акции в сети. Также будет разыграно 1500 сертификатов на услуги сервиса со сроком действия с 1 октября по 31 декабря 2020 года.

Счастливые победители розыгрыша «Жаркие Дни» будут объявлены в онлайн-трансляции, Трансляции будет проходить на официальном сайте и страницах Lada в социальных сетях. Онлайн-трансляции начнется в 18:00 1 октября по московскому времени.

Напомним, что в марте АВТОВАЗ  анонсировал выход новой топ-версии Лады XRAY Cross на базе дорогой комплектации Luxe Prestige. Автомобиль в исполнение Instinct отличается особым оформлением салона и экстерьера, а также наличием медиасистемы. Лада XRAY Cross Instinct доступна как с вазовским мотором 1.8 (122 л.с.) и «механикой», так и с двигателем Nissan 1.6 (113 л.с.) и вариатором.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы