АвтоВАЗ объявил о ценах на обслуживание Lada Niva


Помимо того, что АвтоВАЗ официально объявил цены на Lada Niva, теперь стали известны и ценники сервисного обслуживания. Так называемое нулевое ТО нужно будет пройти при пробеге в 2-3 тысячи километров. Следующее ТО должно быть при достижении пробега в 9,5-10 тысяч километров. Последующие прохождения ТО на СТО предполагаются при каждых 15 тысяч километров.

Что касается цен сервисного обслуживания, то предусматриваются контрольно-смотровые (диагностические) и регламентные работы. С каждым последующим визитом в СТО цена возрастает. Так самое первое ТО будет стоить 4,2 тысячи рублей, второе же ТО обойдется уже в 5,9 тысячи рублей. А все последующие прохождения обойдутся в 7,8 тысячи, 8,7 тысячи, 9,9 тысячи, 7 тысяч и 9,6 тысячи рублей соответственно.

Хотя АвтоВАЗ уточнил, что это максимальные цены, и они могут отличаться от дилерских. Поэтому итоговая стоимость ТО может стоить и меньших денег. Разумеется, обозначенные цен не охватывают случаи использования на ТО материалов, которых нет в рекомендациях АО «АВТОВАЗ».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы