АвтоВАЗ начал продажи обновленного семейства универсала Lada Largus


АвтоВАЗ объявил о начале приема предзаказов на обновленный универсал Largus FL. В базовой версии Classic стоимость автомобиля начинается от 685 900 рублей.  Стоимостью от 690 900 рублей будет предложен автомобиль в пятиместном исполнении, тогда как с третьим рядом сидений за автомобиль просят от 817 900 рублей. Версия Cross так также предлагается в 5 и 7 местном исполнении по цене от 865 900 рублей.

Универсал Lada Largus FL предлагается новыми 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 90 л.с. и 106 л.с. соответственно. Все двигатели могут работать на бензине с октановым числом 92.

Напомним, что в серийное производство универсала Lada Largus FL началось февраля 2021 года. В новом варианте универсал получил фирменную переднюю часть кузова в стиле X, фары от Renault Logan 2, новую черно-глянцевую ячеистую решетку радиатора, оригинальный бампер, другой капот и крылья другой формы. Внутри салона установлена новая панель приборов и новый руль, мультимедийная система, передние сиденья с развитой боковой поддержкой.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы