АвтоВАЗ отзывает автомобили Lada XRay


Совсем недавно дилерские центры автомобилей Lada получили информационные письма от отечественного автопроизводителя в которых предлагается провести замену электродвигателя омывателя лобового стекла в модели Lada XRay.

АвтоВАЗ отзывает автомобили Lada XRayВ письме, опубликованном порталом «ЛадаОнлайн» говориться, что автопроизводитель рекомендует не только произвести замену электродвигателя омывателя, но и удалить дренажную пробку. Также сообщается, что работы будут проводятся в том случае, если владелец автомобиля сам обратится в сервисный центр Lada.

АвтоВАЗ отзывает автомобили Lada XRayПо самой замене детали вопросов не существует, так как это обычный рабочий процесс, который выполняется по гарантии. Но вот непонятна ситуация, связанная с удалением дренажной пробки и это, остается пока неясно. Интересно то, что в письме говорится, что перед удалением дренажной пробки нужно сделать фотографии состояния и места ее расположения, а сам снимок в последствии отправить на главное предприятие. Сколько автомобилей затронет отзыв по этим причинам на данный момент неизвестно.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы